16:15:01 1°C
  • USD - 482,28 ֏
  • EUR - 568,13 ֏
  • RUB - 6,53 ֏
  • ВНИМАНИЕ ВСЕМ НАШИМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ АНТИЗАПАДНОГО ФРОНТА

    10:01 18 Апрель 2022

    До переворота 2018 года, когда бывшие власти применяли малейшую силу против любого так называемого оппозиционного активиста, то все западные структуры и посольство США тут же выступили с осуждающими власть заявлениями.

    Последние 4 года посольство США и все другие западные структуры закрывали глаза на всевозможные беззакония Никола Пашиняна. Поэтому мы считаем, что беззакония и преступления властей последних 4-х лет непосредственно направлялись и поощрялись посольством США в Армении и другими западными структурами.

    Сегодня на площади Свободы в Ереване полиция РА применила против протестующих неоправданную силу. И снова молчат посольства западных стран и так называемые правозащитные структуры.

    Уже долгое время в Полиции РА проводятся так называемые реформы при финансировании США. В Армении при финансовой поддержке США внедряется новая система патрулирования.

    16 апреля 2022 года в Гюмри и Ванадзоре Пашинян принял участие в мероприятиях, посвященных началу работы Ширакского и Лорийского подразделений патрульной службы. В этих мероприятиях также приняли участие глава Представительства Европейского Союза в Армении, посол Андреа Викторин и Чрезвычайный и Полномочный Посол США Линн Трейси.

    Учитывая, что процесс заключения так называемого мирного договора с Азербайджаном, передачи Арцаха Азербайджану и изгнания армян из Арцаха предпринимается по указке США и Великобритании, исходя из их геополитических интересов, то у нас есть основания думать, что цель финансирования Соединенными Штатами реформ полиции – завоевать лояльность руководства Полиции РА и дать карт-бланш руководству Полиции РА для применения грубой силы в отношении протестующих, выступающих против окончательной потери Арцаха и выселение армян.

    Исходя из вышеизложенного, мы призываем всех наших сторонников антизападного фронта быть готовыми к активным действиям в интернете и на улице. Если полиция Армении продолжит применять грубую силу против протестующих, то у нас будут все основания полагать, что это прямой приказ из посольства США. В этом случае мы начнем бескомпромиссное антиамериканское движение в Армении, перенеся наши уличные демонстрации к посольству США и другим западным структурам.

    СТАРАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

    Новостная лента