18:39:35 -2°C
  • USD - 482,28 ֏
  • EUR - 568,13 ֏
  • RUB - 6,53 ֏
  • Татьяна Бакальчук: Каждый седьмой житель Армении делает покупки на Wildberries

    15:48 5 Февраль 2024

    Каждый седьмой житель Армении делает покупки на Wildberries. Об этом в интервью РИА Новости рассказала глава компании Татьяна Бакальчук.

    По ее словам, общая база покупателей на площадке на сегодняшний день достигает 70 миллионов.

    «Общая база у нас в районе 70 миллионов. Также мне всегда интересно смотреть статистику по другим странам. Например, недавно в Армении мы считали количество активных покупателей и выходило, что у нас покупает каждый седьмой житель страны, включая пенсионеров и новорожденных младенцев», – сказала она.

    «Мы сейчас понимаем все больше, что должны приносить не только то, что априори приносим – рабочие места, налоги, инвестиции, развитие малого и среднего предпринимательства, но и сделать что-то еще.

    Поэтому мы очень рады, что практически в каждой стране у нас есть договоренность о различных социальных проектах, в том числе спортивных. Так, например, в Белоруссии мы поддерживаем спортивные мероприятия, ассоциации. Ведем переговоры с Казахстанской лигой по футболу, с клубами в Армении и других стран», – отметила глава Wildberries Татьяна Бакальчук.

    СТАРАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

    Новостная лента