- Арман Татоян и глава делегации МККК в Армении обсудили вопросы нарушений прав жителей приграничных общин
- Министр обороны РА будет посещать воинские соединения и воинские части
- Министры обороны Израиля и Азербайджана привержены углублению сотрудничества
- Будет создан Кампус ремесел: подписан Меморандум по армяно-французскому сотрудничеству
- Эрдоган отводит от финнов и шведов большую беду
- ФСБ задержала троих россиян, готовивших теракты на железной дороге в Свердловской области
- Производители бытовой техники пытаются выкупить заводы ушедших из РФ компаний
- Глава Минфина Армении и посол Нидерландов обсудили вопрос обмена опытом
- У офиса ЕС в Ереване прошла акция из-за угрозы гуманитарного кризиса в Нагорном Карабахе
- По ВВП на душу населения Армения выйдет на уровень ряда стран Восточной Европы - Керобян
RTVI начал вещание в сети армянского оператора F Net Telecom
14:44 28 Ноябрь 2022Международный информационно-развлекательный телеканал RTVI в ноябре стал доступен в сети F net Telecom - одного из ведущих телекоммуникационных операторов на территории Республики Армении.
"Компания на данный момент покрывает 45% сетевого вещания РА, и планирует расшириться к 2025 до 100%. Сделка с F Net Telecom позволит RTVI увеличить аудиторию в стране и расширить присутствие на постсоветском пространстве", - сообщили агентству "Новости-Армения" в пресс-службе телеканала.
«RTVI уже более 4 лет вещает в Армении, где около 90% жителей владеют русским языком, а с начала года в страну переехало порядка 40 тыс. россиян. Мы активно развиваем корреспондентскую сеть в стране, наши журналисты ведут прямые включения из региона и готовят репортажи. Летом 2022 года мы запустили программу «Дежурный по Еревану» о самых важных новостях Армении. Наша цель — дать возможность зрителям RTVI в регионе быть в курсе последних локальных и мировых новостей, а также смотреть наши оригинальные программы», - рассказала CEO группы медиакомпаний RTVI Ольга Пивень.
По словам директора глобальной дистрибуции RTVI Андрея Попова, сделка с F Net Telecom позитивно повлияет на планы по масштабированию RTVI в регионе. Теперь программы RTVI станут доступны не только для тысяч русскоязычных местных зрителей, проживающих в Армении, а также для эмигрировавших в страну россиян.
Компания F net Telecom, основанная в 2009 году, является одним из ведущих телекоммуникационных операторов в Армении. Предоставляет услуги высокоскоростного интернета, трансляции кабельного телевидения, а также видеонаблюдения и умных домофонов.
«Мы постоянно расширяем количество телеканалов и тщательно подбираем контент для наших абонентов. Мы очень рады сотрудничеству с RTVI, в рамках которого нашим абонентам будут доступны оригинальные русскоязычные программы, фильмы и сериалы», — заявил генеральный директор F net Telecom Геворг Енгибарян.
Новостная лента
- Арман Татоян и глава делегации МККК в Армении обсудили вопросы нарушений прав жителей приграничных общин 17:57 1 Февраль 2023
- Министр обороны РА будет посещать воинские соединения и воинские части 17:46 1 Февраль 2023
- Министры обороны Израиля и Азербайджана привержены углублению сотрудничества 17:35 1 Февраль 2023
- Будет создан Кампус ремесел: подписан Меморандум по армяно-французскому сотрудничеству 17:24 1 Февраль 2023
- Эрдоган отводит от финнов и шведов большую беду 17:13 1 Февраль 2023
- ФСБ задержала троих россиян, готовивших теракты на железной дороге в Свердловской области 17:02 1 Февраль 2023
- Производители бытовой техники пытаются выкупить заводы ушедших из РФ компаний 16:51 1 Февраль 2023
- Глава Минфина Армении и посол Нидерландов обсудили вопрос обмена опытом 16:39 1 Февраль 2023
- У офиса ЕС в Ереване прошла акция из-за угрозы гуманитарного кризиса в Нагорном Карабахе 16:27 1 Февраль 2023
- По ВВП на душу населения Армения выйдет на уровень ряда стран Восточной Европы - Керобян 16:15 1 Февраль 2023
- Переданные Азербайджаном останки армянского военного идентифицированы 16:03 1 Февраль 2023
- В Армении напомнили об осуждении Европарламентом разрушения Азербайджаном армянских памятников в Арцахе 15:51 1 Февраль 2023
- В Арцахе лишившимся работы будет оказано государственное содействие 15:38 1 Февраль 2023
- Владелец и торговцы ярмарки "Малатия" договорились с регулятором 15:26 1 Февраль 2023
- «Жоховурд»: Молчание властей Армении касательно заявления МИД РФ, по меньшей мере, странно и непонятно 15:14 1 Февраль 2023
- Турция против входа военных кораблей в Черное море 15:03 1 Февраль 2023
- Москалькова заявила о затягивании Киевом процесса обмена пленными 14:52 1 Февраль 2023
- По делу о гибели 15 военнослужащих во время пожара привлечен офицер, заливший бензин в печку 14:41 1 Февраль 2023
- Папа Римский потребовал от иностранных держав «прекратить грабить природные ресурсы Африки» 14:28 1 Февраль 2023
- Киевский политолог объяснил обыски у Коломойского и Авакова 14:15 1 Февраль 2023
Related news
-
17:57 1 Февраль 2023 Арман Татоян и глава делегации МККК в Армении обсудили вопросы нарушений прав жителей приграничных общин Арман Татоян и глава делегации МККК в Армении обсудили вопросы нарушений прав жителей приграничных общин
-
16:27 1 Февраль 2023 У офиса ЕС в Ереване прошла акция из-за угрозы гуманитарного кризиса в Нагорном Карабахе Группа женщин провела у представительства ЕС в Ереване акцию, подняв проблему матерей и детей в Нагорном Карабахе, страдающих из-за перекрытия азербайджанцами Лачинского коридора.
-
16:03 1 Февраль 2023 Переданные Азербайджаном останки армянского военного идентифицированы Военнослужащий числился без вести пропавшим после сентябрьской агрессии ВС Азербайджана.
Политика
-
14:15 31 Январь 2023 Бабаян объяснил события на Ближнем Востоке агрессией против Арцаха Бабаян объяснил события на Ближнем Востоке агрессией против Арцаха
-
11:47 31 Январь 2023 Глава парламентской комиссии направила письма омбудсмену, главе Комитета Кнессета по поводу избиения армян в Израиле Глава парламентской комиссии направила письма омбудсмену, главе Комитета Кнессета по поводу избиения армян в Израиле
-
09:58 31 Январь 2023 Вице-спикер НС: Армения и НКР не имеют правомочий по обеспечению контроля за Лачинским коридором Вице-спикер НС: Армения и НКР не имеют правомочий по обеспечению контроля за Лачинским коридором